Wartung & Reparatur

Ansprechpartner

Finden Sie hier Ihren persönlichen Ansprechpartner in der Walkenhorst Gruppe.
Sie haben zwei Möglichkeiten ihn zu finden:

oder
Ralf Lemgo
Service Leiter Walkenhorst Gruppe

Tel. 0541 5000-130
Fax 0541 5000-195
ralf.lemgo@walkenhorst-holding.de
Frederic Schwegmann
Service Leiter Internationale Marken

Tel. 0541 76069-130
Fax 0541 76069-199
frederic.schwegmann@walkenhorst-holding.de
Jan Schüürmann
Assistent der Serviceleitung

Tel. 0541 5000-155
Fax 0541 5000-199
jan.schueuermann@bmw-walkenhorst.de
Harald Hartmann
Service Leiter

Tel. 05241 9980-130
Fax 05241 9980-199
harald.hartmann@bmw-walkenhorst.de
Ismail Konya
Service Leiter

Tel. 05422 928-130
Fax 05422 928-199
ismail.konya@bmw-walkenhorst.de
Christian Roos
Service Leiter

Tel. 05451 938-130
Fax 05451 938-199
christian.roos@bmw-walkenhorst.de
Andreas Stuckenberg
Service Leiter

Tel. 0541 76069-0
Fax 0541 76069-199
andreas.stuckenberg.os@partner.renault.de
Ingo Tiemann
Service Leiter

Tel. 04441 8896-130
Fax 04441 8896-199
ingo.tiemann@bmw-walkenhorst.de
Naveed Ahmed
Service Berater

Tel. 0541 5000-0
Fax 0541 5000-199
naveed.ahmed@bmw-walkenhorst.de
Conny Bäumer
Service Berater

Tel. 0541 5000-0
Fax 0541 5000-199
conny.baeumer@bmw-walkenhorst.de
Florian Barg
Service Berater

Tel. 05241 7433-130
Fax 05241 7433-199
florian.barg.gt@partner.renault.de
Stefan Drees
Service Berater

Tel. 04471 8502-131
Fax 04471 8502-199
stefan.drees@bmw-walkenhorst.de
Konstantin Ebbing
Service Berater

Tel. 05241 9980-0
Fax 05241 9980-199
konstantin.ebbing@bmw-walkenhorst.de
Jens Erpenbeck
Service Berater

Tel. 0541 5000-0
Fax 0541 5000-199
jens.erpenbeck@bmw-walkenhorst.de
Florian Heinje
Service Berater

Tel. 04441 8896-131
Fax 04441 8896-199
florian.heinje@bmw-walkenhorst.de
Florian Hesse
Service Berater

Tel. 05241 7433-131
Fax 05241 7433-199
florian.hesse.gt@partner.renault.de
Jürgen Humennik
Service Berater

Tel. 0541 5000-0
Fax 0541 5000-199
juergen.humennik@bmw-walkenhorst.de
Sebastian Kayser
Service Berater

Tel. 05451 938-131
Fax 05451 938-199
sebastian.kayser@bmw-walkenhorst.de
Sebastian Keske
Service Berater

Tel. 05241 9980-0
Fax 05241 9980-199
sebastian.keske@bmw-walkenhorst.de
Dirk Lechtenbrink
Service Berater

Tel. 0541 76069-0
Fax 0541 76069-199
dirk.lechtenbrink.os@partner.renault.de
Tobias Morthorst
Service Berater

Tel. 05441 50999-130
Fax 05441 50999-199
tobias.morthorst@bmw-walkenhorst.de
Mirco Pepe
Service Berater

Tel. 0541 5000-0
Fax 0541 5000-199
mirco.pepe@bmw-walkenhorst.de
Amy Jane Reede
Service Beraterin

Tel. 05241 9980-0
Fax 05241 9980-199
amyjane.reede@bmw-walkenhorst.de
Dirk Rose
Service Berater

Tel. 0541 76069-134
Fax 0541 76069-199
dirk.rose.os@partner.renault.de
Christoph Sperveslage
Service Berater

Tel. 04471 8502-130
Fax 04471 8502-199
christoph.sperveslage@bmw-walkenhorst.de
Benjamin Tumat
Service Berater

Tel. 05422 928-132
Fax 05422 928-199
benjamin.tumat@bmw-walkenhorst.de
Aron Goldschmidt
Werkstatt Leiter

Tel. 0541 76069-138
Fax 0541 76069-199
aron.goldschmidt.os@partner.renault.de
Thomas Hunke
Werkstatt Leiter

Tel. 0541 5000-138
Fax 0541 5000-199
thomas.hunke@bmw-walkenhorst.de
Michael Sewöster
Werkstatt Leiter

Tel. 05241 9980-138
Fax 05241 9980-199
michael.sewoester@bmw-walkenhorst.de
Suna Ac
Service Assistentin

Tel. 04441 8896-109
Fax 04441 8896-199
suna.ac@bmw-walkenhorst.de
Özlem Aksu
Service Assistentin

Tel. 05422 928-109
Fax 05422 928-199
oezlem.aksu@bmw-walkenhorst.de
Laura Beinke
Service Assistentin

Tel. 05451 938-111
Fax 05451 938-199
laura.beinke@bmw-walkenhorst.de
Christina Cyrus
Service Assistentin

Tel. 0541 5000-113
Fax 0541 5000-199
christina.cyrus@bmw-walkenhorst.de
Bianca Dinse
Service Assistentin

Tel. 05441 50999-111
Fax 05441 50999-199
bianca.dinse@bmw-walkenhorst.de
Nunzia Cordedda
Service Assistentin

Tel. 05241 9980-113
Fax 05241 9980-199
nunzia.cordedda@bmw-walkenhorst.de
Leonie Delker
Service Assistentin

Tel. 0541 5000-109
Fax 0541 5000-199
leonie.delker@bmw-walkenhorst.de
Frederike Feye
Service Assistentin

Tel. 04471 8502-0
Fax 04471 8502-199
frederike.feye@bmw-walkenhorst.de
Eduard Gerber
Service Assistent

Tel. 05422 928-110
Fax 05422 928-199
eduard.gerber@bmw-walkenhorst.de
Melanie Knappheide
Service Assistentin

Tel. 05241 7433-111
Fax 05241 7433-199
melanie.knappheide.gt@partner.renault.de
Ulrike Kösters
Service Assistentin

Tel. 05441 50999-110
Fax 05441 50999-199
ulrike.koesters@bmw-walkenhorst.de
Maria Krysiak
Service Assistentin

Tel. 05241 7433-110
Fax 05241 7433-199
maria.krysiak.gt@partner.renault.de
Petra Lucas
Service Assistentin

Tel. 0541 76069-113
Fax 0541 76069-199
petra.lucas.os@partner.renault.de
Ivan Martinez
Service Assistent

Tel. 05241 9980-112
Fax 05241 9980-199
ivan.martinez@bmw-walkenhorst.de
Elke Milbradt
Service Assistentin

Tel. 0541 5000-111
Fax 0541 5000-199
elke.milbradt@bmw-walkenhorst.de
Melanie Olliges
Service Assistentin

Tel. 04471 8502-110
Fax 04471 8502-199
melanie.olliges@bmw-walkenhorst.de
Lena Pollmann
Service Assistentin

Tel. 0541 76069-111
Fax 0541 76069-199
lena.pollmann.os@partner.renault.de
Dennis Rosenberger
Service Assistent

Tel. 05451 938-110
Fax 05451 938-199
dennis.rosenberger@bmw-walkenhorst.de
Katharina Rzepka
Service Assistentin

Tel. 05241 9980-111
Fax 05241 9980-199
katharina.rzepka@bmw-walkenhorst.de
Svenja Rolfes
Service Assistentin

Tel. 0541 5000-110
Fax 0541 5000-199
svenja.rolfes@bmw-walkenhorst.de
Nevin Mona Thomas
Service Assistentin

Tel. 0541 76069-110
Fax 0541 76069-199
nevin.thomas@walkenhorst-gruppe.de
Jennifer Unruh
Service Assistentin

Tel. 05241 9980-110
Fax 05241 9980-199
jennifer.unruh@bmw-walkenhorst.de
Elina Wais
Service Assistentin

Tel. 04441 8896-110
Fax 04441 8896-199
elina.wais@bmw-walkenhorst.de
Sandra Bertling
Telefonistin

Tel. 0541 5000-0
Fax 0541 5000-199
sandra.bertling@bmw-walkenhorst.de
Jill Plassonke
Telefonistin

Tel. 0541 5000-0
Fax 0541 5000-199
jill.plassonke@bmw-walkenhorst.de