Wartung & Reparatur

Ansprechpartner

Finden Sie hier Ihren persönlichen Ansprechpartner in der Walkenhorst Gruppe.
Sie haben zwei Möglichkeiten ihn zu finden:

oder
Ralf Lemgo
Service Leiter Walkenhorst Gruppe

Tel. 0541 5000-130
Fax 0541 5000-195
ralf.lemgo@walkenhorst-holding.de
Frederic Schwegmann
Assistent der Serviceleitung

Tel. 0541 5000-135
Fax 0541 5000-195
frederic.schwegmann@bmw-walkenhorst.de
Jan Schüürmann
Assistent der Serviceleitung

Tel. 0541 5000-155
Fax 0541 5000-199
jan.schueuermann@bmw-walkenhorst.de
Harald Hartmann
Service Leiter

Tel. 05241 9980-130
Fax 05241 9980-199
harald.hartmann@bmw-walkenhorst.de
Ismail Konya
Service Leiter

Tel. 05422 928-130
Fax 05422 928-199
ismail.konya@bmw-walkenhorst.de
Glen Liske
Service Leiter

Tel. 05441 50999-130
Fax 05441 50999-199
glen.liske@bmw-walkenhorst.de
Christian Roos
Service Leiter

Tel. 05451 938-130
Fax 05451 938-199
christian.roos@bmw-walkenhorst.de
Andreas Stuckenberg
Service Leiter

Tel. 0541 76069-0
Fax 0541 76069-199
andreas.stuckenberg.os@partner.renault.de
Ingo Tiemann
Service Leiter

Tel. 04441 8896-130
Fax 04441 8896-199
ingo.tiemann@bmw-walkenhorst.de
Naveed Ahmed
Service Berater

Tel. 0541 5000-0
Fax 0541 5000-199
naveed.ahmed@bmw-walkenhorst.de
Conny Bäumer
Service Berater

Tel. 0541 5000-0
Fax 0541 5000-199
conny.baeumer@bmw-walkenhorst.de
Florian Barg
Service Berater

Tel. 05241 7433-0
Fax 05241 7433-199
florian.barg.gt@partner.renault.de
Sven Draheim
Service Berater

Tel. 0541 76069-0
Fax 0541 76069-199
sven.draheim.os@partner.renault.de
Stefan Drees
Service Berater

Tel. 04471 8502-131
Fax 04471 8502-199
stefan.drees@bmw-walkenhorst.de
Konstantin Ebbing
Service Berater

Tel. 05241 9980-0
Fax 05241 9980-199
konstantin.ebbing@bmw-walkenhorst.de
Nikolaj Eisele
Service Berater

Tel. 05241 7433-0
Fax 05241 7433-199
nikolaj.eisele.gt@partner.renault.de
Sebastian Kayser
Service Berater

Tel. 05451 938-131
Fax 05451 938-199
sebastian.kayser@bmw-walkenhorst.de
Sebastian Keske
Service Berater

Tel. 05241 9980-0
Fax 05241 9980-199
sebastian.keske@bmw-walkenhorst.de
Dirk Lechtenbrink
Service Berater

Tel. 0541 76069-0
Fax 0541 76069-199
dirk.lechtenbrink.os@partner.renault.de
Tobias Morthorst
Service Berater

Tel. 04441 8896-131
Fax 04441 8896-199
tobias.morthorst@bmw-walkenhorst.de
Caglayan Özdil
Service Berater

Tel. 0541 5000-0
Fax 0541 5000-199
caglayan.oezdil@bmw-walkenhorst.de
Mirco Pepe
Service Berater

Tel. 0541 5000-0
Fax 0541 5000-199
mirco.pepe@bmw-walkenhorst.de
Dirk Rose
Service Berater

Tel. 0541 76069-134
Fax 0541 76069-199
dirk.rose.os@partner.renault.de
Dennis Starr
Service Berater

Tel. 05241 9980-0
Fax 05241 9980-199
dennis.starr@bmw-walkenhorst.de
Uwe Stuckenberg
Service Berater

Tel. 04471 8502-130
Fax 04471 8502-199
uwe.stuckenberg@bmw-walkenhorst.de
Benjamin Tumat
Service Berater

Tel. 05422 928-132
Fax 05422 928-199
benjamin.tumat@bmw-walkenhorst.de
Nils Warhus
Service Berater

Tel. 0541 5000-0
Fax 0541 5000-199
nils.warhus@bmw-walkenhorst.de
Wolfgang Westermann
Service Berater

Tel. 05422 928-131
Fax 05422 928-199
wolfgang.westermann@bmw-walkenhorst.de
Johann Gerber
Werkstatt Leiter

Tel. 0541 5000-138
Fax 0541 5000-199
johann.gerber@bmw-walkenhorst.de
Aron Goldschmidt
Werkstatt Leiter

Tel. 0541 76069-138
Fax 0541 76069-199
aron.goldschmidt.os@partner.renault.de
Thomas Hunke
Stellv. Werkstatt Leiter

Tel. 0541 5000-138
Fax 0541 5000-199
thomas.hunke@bmw-walkenhorst.de
Michael Sewöster
Werkstatt Leiter

Tel. 05241 9980-138
Fax 05241 9980-199
michael.sewoester@bmw-walkenhorst.de
Suna Ac
Service Assistentin

Tel. 04441 8896-109
Fax 04441 8896-199
suna.ac@bmw-walkenhorst.de
Cagdas Aslan
Service Assistent

Tel. 05241 9980-112
Fax 05241 9980-199
cagdas.aslan@bmw-walkenhorst.de
Laura Beinke
Service Assistentin

Tel. 05451 938-111
Fax 05451 938-199
laura.beinke@bmw-walkenhorst.de
Bianca Dinse
Service Assistentin

Tel. 05441 50999-111
Fax 05441 50999-199
bianca.dinse@bmw-walkenhorst.de
Hiba Sünün
Service Assistentin

Tel. 05441 50999-0
Fax 05441 50999-199
hiba.suenuen@bmw-walkenhorst.de
Nunzia Cordedda
Service Assistentin

Tel. 05241 9980-113
Fax 05241 9980-199
nunzia.cordedda@bmw-walkenhorst.de
Leonie Delker
Service Assistentin

Tel. 0541 5000-0
Fax 0541 5000-199
leonie.delker@bmw-walkenhorst.de
Frederike Feye
Service Assistentin

Tel. 04471 8502-0
Fax 04471 8502-199
frederike.feye@bmw-walkenhorst.de
Tim Fischer
Service Assistent

Tel. 05422 928-111
Fax 05422 928-199
tim.fischer@bmw-walkenhorst.de
Aylin Gezer
Service Assistentin

Tel. 0541 5000-0
Fax 0541 5000-199
aylin.gezer@bmw-walkenhorst.de
Melanie Knappheide
Service Assistentin

Tel. 05241 7433-111
Fax 05241 7433-199
melanie.knappheide.gt@partner.renault.de
Maria Krysiak
Service Assistentin

Tel. 05241 7433-110
Fax 05241 7433-199
maria.krysiak.gt@partner.renault.de
Petra Lucas
Service Assistentin

Tel. 0541 76069-113
Fax 0541 76069-199
petra.lucas.os@partner.renault.de
Elke Milbradt
Service Assistentin

Tel. 0541 5000-0
Fax 0541 5000-199
elke.milbradt@bmw-walkenhorst.de
Lena Pollmann
Service Assistentin

Tel. 0541 76069-111
Fax 0541 76069-199
lena.pollmann.os@partner.renault.de
Brankica Racic
Service Assistentin

Tel. 05241 9980-0
Fax 05241 9980-199
brankica.racic@bmw-walkenhorst.de
Katharina Rzepka
Service Assistentin

Tel. 05241 9980-111
Fax 05241 9980-199
katharina.rzepka@bmw-walkenhorst.de
Svenja Rolfes
Service Assistentin

Tel. 0541 5000-0
Fax 0541 5000-199
svenja.rolfes@bmw-walkenhorst.de
Gloria-Marie Schulenberg
Service Assistentin

Tel. 0541 5000-0
Fax 0541 5000-199
gloria.schulenberg@bmw-walkenhorst.de
Maren Stolle
Service Assistentin

Tel. 04471 8502-0
Fax 04471 8502-199
maren.stolle@bmw-walkenhorst.de
Gina Tenambergen
Service Assistentin

Tel. 05451 938-110
Fax 05451 938-199
gina.tenambergen@bmw-walkenhorst.de
Montserrat Trujillo Perez
Service Assistentin

Tel. 05241 9980-0
Fax 05241 9980-199
montserrat.perez@bmw-walkenhorst.de
Elina Wais
Service Assistentin

Tel. 04441 8896-110
Fax 04441 8896-199
elina.wais@bmw-walkenhorst.de
Sabrina Wosnik
Service Assistentin

Tel. 0541 76069-110
Fax 0541 76069-199
sabrina.wosnik.os@partner-renault.de
Sandra Bertling
Telefonistin

Tel. 0541 5000-0
Fax 0541 5000-199
sandra.bertling@bmw-walkenhorst.de
Jill Plassonke
Telefonistin

Tel. 0541 76069-112
Fax 0541 76069-199
jill.plassonke@walkenhorst-gruppe.de