Wir über uns

Ansprechpartner

Finden Sie hier Ihren persönlichen Ansprechpartner in der Walkenhorst Gruppe.
Sie haben zwei Möglichkeiten ihn zu finden:

oder
Henry Walkenhorst
Geschäftsführung

Tel. 0541 76069-0
Fax 0541 76069-199
Peter Schöne
Brandmanager Internationale Marken

Tel. 0541 76069-187
Fax 0541 76069-199
peter.schoene@walkenhorst-holding.de
Jennifer Specker
Assistentin der Geschäftsführung

Tel. 0541 76069-147
Fax 0541 76069-194
jennifer.specker@walkenhorst-holding.de
Maurice Temme
Assistent Brandmanagement

Tel. 0541 76069-144
Fax 0541 76069-199
maurice.temme@walkenhorst-holding.de
Marcel Müller
Filialleiter

Tel. 0541 76069-180
Fax 0541 76069-199
marcel.mueller@walkenhorst-holding.de
Daniel Busati
Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 0541 76069-149
Fax 0541 76069-199
daniel.busati.os@partner.renault.de
Vitali Eberling
Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 0541 76069-150
Fax 0541 76069-199
vitali.eberling@walkenhorst-gruppe.de
Stefan Hüster
Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 0541 76069-146
Fax 0541 76069-199
stefan.huester@walkenhorst-gruppe.de
Dirk Janoschka
Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 0541 76069-140
Fax 0541 76069-199
dirk.janoschka@walkenhorst-gruppe.de
Melanie Kablo
Verkaufsberaterin Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 05241 7433-141
Fax 05241 7433-199
melanie.kablo@walkenhorst-gruppe.de
Bastian Plagge
Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 0541 76069-151
Fax 0541 76069-199
bastian.plagge@walkenhorst-gruppe.de
Dominic Ridder
Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 0541 76069-144
Fax 0541 76069-199
dominic.ridder@walkenhorst-gruppe.de
Mirela Sakanovic
Verkaufsberaterin Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 0541 76069-141
Fax 0541 76069-199
mirela.sakanovic@walkenhorst-gruppe.de
Ralf Sieland
Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 05241 7433-146
Fax 05241 7433-199
ralf.sieland@walkenhorst-gruppe.de
Carsten Sprick
Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 05241 7433-140
Fax 05241 7433-199
carsten.sprick.gt@partner.renault.de
Andreas Vogel
Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 0541 76069-142
Fax 0541 76069-199
andreas.vogel@walkenhorst-gruppe.de
Alina Hoge
Vertriebsassistentin

Tel. 0541 76069-143
Fax 0541 76069-199
alina.hoge@walkenhorst-gruppe.de
Simon Wedemeyer
Kundenberater Versicherungen

Tel. 0541 76069-159
Fax 0541 76069-199
simon.wedemeyer@walkenhorst-gruppe.de
Ralf Lemgo
Service Leiter Walkenhorst Gruppe

Tel. 0541 5000-130
Fax 0541 5000-195
ralf.lemgo@walkenhorst-holding.de
Andreas Stuckenberg
Service Leiter

Tel. 0541 76069-0
Fax 0541 76069-199
andreas.stuckenberg.os@partner.renault.de
Florian Barg
Service Berater

Tel. 05241 7433-0
Fax 05241 7433-199
florian.barg.gt@partner.renault.de
Sven Draheim
Service Berater

Tel. 0541 76069-0
Fax 0541 76069-199
sven.draheim.os@partner.renault.de
Nikolaj Eisele
Service Berater

Tel. 05241 7433-0
Fax 05241 7433-199
nikolaj.eisele.gt@partner.renault.de
Dirk Lechtenbrink
Service Berater

Tel. 0541 76069-0
Fax 0541 76069-199
dirk.lechtenbrink.os@partner.renault.de
Dirk Rose
Service Berater

Tel. 0541 76069-134
Fax 0541 76069-199
dirk.rose.os@partner.renault.de
Aron Goldschmidt
Werkstatt Leiter

Tel. 0541 76069-138
Fax 0541 76069-199
aron.goldschmidt.os@partner.renault.de
Melanie Knappheide
Service Assistentin

Tel. 05241 7433-111
Fax 05241 7433-199
melanie.knappheide.gt@partner.renault.de
Petra Lucas
Service Assistentin

Tel. 0541 76069-113
Fax 0541 76069-199
petra.lucas.os@partner.renault.de
Maria Natke
Service Assistentin

Tel. 05241 7433-110
Fax 05241 7433-199
maria.natke.gt@partner.renault.de
Lena Pollmann
Service Assistentin

Tel. 0541 76069-111
Fax 0541 76069-199
lena.pollmann.os@partner.renault.de
Sabrina Wosnik
Service Assistentin

Tel. 0541 76069-110
Fax 0541 76069-199
sabrina.wosnik.os@partner-renault.de
Jill Plassonke
Telefonistin

Tel. 0541 76069-112
Fax 0541 76069-199
jill.plassonke@walkenhorst-gruppe.de
Tim Reckers
Teamleiter Teilevertrieb

Tel. 0541 5000-125
Fax 0541 5000-196
tim.reckers@bmw-walkenhorst.de
Michael Bartsch
Verkaufsberater Teile & Zubehör

Tel. 05241 7433-121
Fax 05241 7433-199
michael.bartsch.gt@partner.renault.de
Marc Damme
Verkaufsberater Teile & Zubehör

Tel. 0541 76069-120
Fax 0541 76069-196
marc.damme.os@partner.renault.de
Daniel Efken
Verkaufsberater Teile & Zubehör

Tel. 0541 76069-123
Fax 0541 76069-196
daniel.efken.os@partner.renault.de
Giovanni Giarrana
Verkaufsberater Teile & Zubehör

Tel. 0541 76069-121
Fax 0541 76069-196
giovanni.giarrana.os@partner.renault.de
Philipp Glanemann
Kaufmännischer Leiter Walkenhorst Gruppe

Tel. 0541 76069-0
Fax 0541 76069-199
philipp.glanemann@walkenhorst-holding.de
Philipp Weitkamp
Marketing Walkenhorst Gruppe

Tel. 05451 938-185
Fax 05451 938-183
philipp.weitkamp@walkenhorst-gruppe.de
Torsten Olding
Marketing Walkenhorst Gruppe

Tel. 05451 938-189
Fax 05451 938-183
torsten.olding@walkenhorst-holding.de
Denise Ziebur
Marketing Walkenhorst Gruppe

Tel. 05451 938-187
Fax 05451 938-183
denise.ziebur@walkenhorst-holding.de
Benjamin Claassen
Teamleiter IT Walkenhorst Gruppe

Tel. 05422 928-160
Fax 05422 928-199
Jana Temme
Teamleiterin Personalbuchhaltung

Tel. 0541 76069-170
Fax 0541 76069-195
jana.temme@bmw-walkenhorst.de
Theresa Broxtermann
Personalsachbearbeiterin

Tel. 0541 76069-177
Fax 0541 76069-195
theresa.broxtermann@bmw-walkenhorst.de
Johanna Kuhlmann
Teamleiterin Finanzbuchhaltung

Tel. 0541 76069-174
Fax 0541 76069-195
johanna.kuhlmann@bmw-walkenhorst.de
Carina Steingröver
Finanzbuchhalterin

Tel. 0541 76069-178
Fax 0541 76069-195
carina.steingroever@bmw-walkenhorst.de